Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит сроки лицензия льготный кредит гражданство алименты налоги иск строительство льготы регистрация раздел работа ребенок суд недвижимость наследство очередь раздел имущества увольнение пособие налог развод беременность имущество ип молодая семья долг отпуск оформление права право брак жилье молодой специалист декретный отпуск распределение отработка оформление документов армия компенсация общежитие приватизация прописка зарплата договор контракт аренда оплата продажа документы квартира амнистия выселение







  • В продаже - тепловизор Testo, цены ниже! Неликвидные остатки
    testonw.ru
  • Сеть кинотеатров. Информация о кинотеатрах, расписание сеансов, цены, афиша
    yar.ru
  • Адреса обучающего-центра, имидж-студии и салона. Статьи о ногтях.
    ledi-art.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132227 Опубликовано 15.11.2011 в 10:47

Имеет ли право гражданин РФ по виду на жительство выехать за границу?

Имеет ли право гражданин РФ, проживающий в Беларуси, имеющий вид на жительство в РБ, выехать за границу, например в Польшу,по виду на жительство?

дубкова наталья :: барановичи


  Ответов: 1

Нет, выезд - по паспорту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.11.2011 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2013 в 14:13

Я гражданка Азербайджана с вид на жительством в РБ. Паспорт есть, что еще необходимо? На данный момент живу в Минске, откроют ли мне визу в Минске для въезда в Польшу?

Мамедова Нармин :: Минск


  Ответов: 1

обращайтесь за визой в польское консульство. дадут или не дадут визу - это компетенция польских властей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.08.2013 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы