Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение развод продажа гражданство контракт декретный отпуск выселение молодая семья беременность аренда жилье отпуск раздел регистрация имущество зарплата оформление документов льготный кредит армия льготы раздел имущества увольнение права налоги ребенок приватизация компенсация иск недвижимость оформление наследство брак суд амнистия лицензия молодой специалист налог долг общежитие документы квартира очередь работа отработка кредит пособие право сроки прописка ип оплата алименты договор строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132205 Опубликовано 14.11.2011 в 22:23

заплата сержанта?

добрый вечер.Подскажите пожалуйста какая зарплата у сержанта в армии? Если ответите,то можете указать источник?Буду очень Вам признательна!И второй вопрос: сколько вообще средняа зарплата в Беларусии? Можно тоже источник указать?Спасибо всем за помощь.

Al. Tsch. :: Stuttgart


Ключевые слова: заплата сержанта

  Ответов: 1

С какой целью Вы интересуетесь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 15.11.2011 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2011 в 11:36

доброе утро!А что, зарплата будет зависит от причины по которой я интерессуюсь? :-)меня попросили сравнить зарплату сержанта в Беларусии и сержанта в европе. Думаю зздесь нечего противозаконого нет или я ошибаюсь?Пожалыйста, ответе кто нибудь, очень важно!

Al. Tsch. :: Stuttgart


  Ответов: 2

в Беларуси нет контрактной армии, а существует всеобщая воинская обязанность. я не очень разбираюсь в том, получает ли и сколько сержант срочной службы, но считаю, если он и получает что-то, то это - смехотворная цифра, типа, на конфеты-сигареты. а если вести речь о ЗП сержанта ВД, то это уже будет приличная сумма. которую вы можете узнать ориентировочно в поисковых системах по запросу (зарплата сержанта, например) а среднюю зарплату по РБ вы сможете найти на сайте mojazarplata.by/ правда, думаю, вас все же интересует не по стране, а по конкретному региону. и это найдете там. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.11.2011 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сержанты контрактной службы есть и в Вооруженных Силах. Точно не знаю, но думаю, что зарплата у них около 1 млн. рублей. А вопрос явно был связан с алиментами... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 15.11.2011 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2011 в 21:07

da, vi pravi....svasano s alimentami.eto vashe predpolozhenie chto okolo milliona ili est istochniki? Ot kuda Vy snaete chto primerno stolko?

Al. Tsch. :: Stuttgart


  Ответов: 1

Вообще-то денежное довольствие военнослужащих составляет служебную тайну. Приказ Министра обороны о финансовом обеспечении секретный и имеет гриф "О". Так что вам остается только поверить на слово. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 16.11.2011 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2011 в 10:37

спасибо за ответ!мда...вот ето военная тайна....немного смешно как то.Все равно спасибо, придеться поверит на слово! :-)

Al. Tsch. :: Stuttgart


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 17.11.2011 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2011 в 11:07

вот нашла (с помощью Вашего письма эту страницу)Там стоит что а сержант-контрактник — 11-13 тыс. рублей (http://moycent.ru/zarplata-voennyx/zarplata-v-armii/)это очень большая разница между 11-13.000 и одним милионом. Вы так не думаете? :-)или за пол года зарплаты так выросли?что то как то не пойму....:-(

Al. Tsch. :: s


  Ответов: 1

так этож в российских :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.11.2011 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2011 в 17:40

ooj, i tochno..... SPAsiBO VAM, a to i dalshe bi dumala chto v belrusi

Al. Tsch. :: Stuttgart


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 17.11.2011 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы