Вопрос № 132205 Опубликовано 14.11.2011 в 22:23

заплата сержанта?

добрый вечер.Подскажите пожалуйста какая зарплата у сержанта в армии? Если ответите,то можете указать источник?Буду очень Вам признательна!И второй вопрос: сколько вообще средняа зарплата в Беларусии? Можно тоже источник указать?Спасибо всем за помощь.

Al. Tsch. :: Stuttgart

Ключевые слова: заплата сержанта

  Ответов: 1

С какой целью Вы интересуетесь?  

Иванов Юрий :: 15.11.2011 в 08:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2011 в 11:36

доброе утро!А что, зарплата будет зависит от причины по которой я интерессуюсь? :-)меня попросили сравнить зарплату сержанта в Беларусии и сержанта в европе. Думаю зздесь нечего противозаконого нет или я ошибаюсь?Пожалыйста, ответе кто нибудь, очень важно!

Al. Tsch. :: Stuttgart

  Ответов: 2

в Беларуси нет контрактной армии, а существует всеобщая воинская обязанность. я не очень разбираюсь в том, получает ли и сколько сержант срочной службы, но считаю, если он и получает что-то, то это - смехотворная цифра, типа, на конфеты-сигареты. а если вести речь о ЗП сержанта ВД, то это уже будет приличная сумма. которую вы можете узнать ориентировочно в поисковых системах по запросу (зарплата сержанта, например) а среднюю зарплату по РБ вы сможете найти на сайте mojazarplata.by/ правда, думаю, вас все же интересует не по стране, а по конкретному региону. и это найдете там.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.11.2011 в 12:38

Сержанты контрактной службы есть и в Вооруженных Силах. Точно не знаю, но думаю, что зарплата у них около 1 млн. рублей. А вопрос явно был связан с алиментами...  

Vayceh Algerd :: 15.11.2011 в 22:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2011 в 21:07

da, vi pravi....svasano s alimentami.eto vashe predpolozhenie chto okolo milliona ili est istochniki? Ot kuda Vy snaete chto primerno stolko?

Al. Tsch. :: Stuttgart

  Ответов: 1

Вообще-то денежное довольствие военнослужащих составляет служебную тайну. Приказ Министра обороны о финансовом обеспечении секретный и имеет гриф "О". Так что вам остается только поверить на слово.  

Vayceh Algerd :: 16.11.2011 в 22:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2011 в 10:37

спасибо за ответ!мда...вот ето военная тайна....немного смешно как то.Все равно спасибо, придеться поверит на слово! :-)

Al. Tsch. :: Stuttgart

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 17.11.2011 в 16:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2011 в 11:07

вот нашла (с помощью Вашего письма эту страницу)Там стоит что а сержант-контрактник — 11-13 тыс. рублей (http://moycent.ru/zarplata-voennyx/zarplata-v-armii/)это очень большая разница между 11-13.000 и одним милионом. Вы так не думаете? :-)или за пол года зарплаты так выросли?что то как то не пойму....:-(

Al. Tsch. :: s

  Ответов: 1

так этож в российских  

просто адвокат :: 17.11.2011 в 11:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2011 в 17:40

ooj, i tochno..... SPAsiBO VAM, a to i dalshe bi dumala chto v belrusi

Al. Tsch. :: Stuttgart

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 17.11.2011 в 18:10