Вопрос № 132194 Опубликовано 14.11.2011 в 20:42

Получу ли я водительское удостоверение?

Полгода назад ко мне применили статью 18.16 ч2 (езда в нетрезвом виде без права управления т/с). Собираюсь пойти учиться в автошколу. Могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы при получении водительского удостоверения в ГАИ? Заранее благодарен!

Дударь Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Идите учитесь. Вероятность возникновения проблем зависит от того, как будете учиться и сдавать экзамены  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.11.2011 в 20:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2011 в 21:03

Т.е. статья никак не повлияет на получение в/у в ГАИ? Еще раз спасибо!

Дударь Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

не повлияет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.11.2011 в 21:20