Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194808
 Всего ответов: 220025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия право строительство приватизация недвижимость налоги прописка отпуск квартира права наследство очередь молодой специалист аренда регистрация компенсация договор имущество работа ип сроки беременность декретный отпуск долг продажа оплата увольнение жилье контракт алименты оформление выселение зарплата лицензия отработка кредит молодая семья документы налог оформление документов раздел имущества раздел льготный кредит распределение общежитие развод льготы ребенок пособие армия гражданство брак иск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132194 Опубликовано 14.11.2011 в 20:42

Получу ли я водительское удостоверение?

Полгода назад ко мне применили статью 18.16 ч2 (езда в нетрезвом виде без права управления т/с). Собираюсь пойти учиться в автошколу. Могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы при получении водительского удостоверения в ГАИ? Заранее благодарен!

Дударь Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Идите учитесь. Вероятность возникновения проблем зависит от того, как будете учиться и сдавать экзамены :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.11.2011 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2011 в 21:03

Т.е. статья никак не повлияет на получение в/у в ГАИ? Еще раз спасибо!

Дударь Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

не повлияет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.11.2011 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
259 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30
280921Мирослав26.04.18 в 14:29
281205Попруга Тать...26.04.18 в 14:25
281565Ольга26.04.18 в 14:24
281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы