Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191103
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества приватизация договор отпуск работа увольнение отработка документы алименты имущество оформление зарплата наследство суд лицензия распределение прописка пособие право контракт жилье оформление документов кредит недвижимость ребенок молодая семья брак амнистия строительство аренда налоги компенсация иск долг общежитие квартира молодой специалист льготный кредит сроки выселение налог регистрация армия очередь развод продажа права гражданство оплата ип декретный отпуск раздел льготы беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132182 Опубликовано 14.11.2011 в 18:53

Имеет ли право гражданин РБ перевести деньги из РФ на себя в РБ для покупки квартиры

Вкратце опишу ситуацию. Мать жены вместе с родной сестрой матери хотят переехать в Беларусь из РФ. Деньги на покупку жилья в Беларуси появятся после продажи квартиры в России.Может ли моя жена поехать в РФ и перевести деньги в РБ на себя через перевод Мигом к примеру и купить в Беларуси квартиру на себя с последующим переездом родственников?

Кухаренко Сергей :: Мозырь


  Ответов: 1

Можно. Можно на Вас перевод , да на кого угодно. Дешевле делать перевод не всякими там Migom,Money Gram а обычным банковским переводом по SWIFT :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.11.2011 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2011 в 21:03

Перевести конечно можно на кого угодно но не придётся ли доказывать потом что деньги от близких родственников и заниматься мазохизмом с благотворительными организациями??

Кухаренко Сергей :: Мозырь


  Ответов: 1

а что, если жена мужу или мать дочери отправят деньги, то сложно доказать, что это близкие родственники? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.11.2011 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы