Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты квартира развод право раздел выселение молодой специалист права амнистия отработка декретный отпуск контракт льготы пособие имущество налоги аренда оформление документов отпуск приватизация увольнение ребенок беременность армия очередь лицензия распределение недвижимость кредит документы договор оплата работа регистрация продажа иск льготный кредит строительство сроки брак молодая семья ип общежитие прописка оформление гражданство жилье налог компенсация раздел имущества суд долг зарплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132168 Опубликовано 14.11.2011 в 16:50

Имеет ли право администрация завода выселить меня из общежития

Имеет ои право администрация завода выселить меня из общежития в осенне-зимний период в течение 10 дней в связи с вступлением в брак (муж не проживает со мной, не имеет жилой площади в Минске)

Родина Анна :: Минск


  Ответов: 1

Нет такого основания для выселения. Подробнее изложите вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.11.2011 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2011 в 06:32

Руководство завода прислало письменное уведомление о том, что на основании п.4 Положения об общежитиях я в десятидневный срок должна освободить койко-место, т.к. договор найма жилого помещения недействителен из-за изменения предмета договора (в договоре написано, что я занимаю койко-место для одиноких граждан).Хоть я и вышла замуж, проживаю я по-прежнему в общежитии, отдельно от мужа.Общежитие смешаного типа, живут и одинокие и семьи.

Родина Анна :: Минск


  Ответов: 1

Идиотизм какой-то. Выселить из общаги можно только по решению суда. Само по себе вступление в брак не основание для выселения из общежития. Пусть внимательно читают главу 9 Положения об общежитиях. Посылайте их в Шервуд и живите дальше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.11.2011 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь20.10.17 в 23:07
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы