Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость раздел права долг льготный кредит отработка молодой специалист регистрация брак армия договор квартира гражданство приватизация налог прописка оформление отпуск ребенок контракт лицензия жилье льготы продажа суд беременность аренда увольнение кредит наследство ип молодая семья зарплата документы компенсация строительство имущество оплата сроки развод очередь пособие налоги работа право раздел имущества декретный отпуск амнистия распределение выселение иск алименты общежитие оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132162 Опубликовано 14.11.2011 в 15:33

Можно ли что-либо сделать чтобы обвиняемые не видели свидетеля?

Являюсь свидетелем убийства (незнакомые мне люди). Происходящего не видела, только слышала, что происходила драка и вызвала скорую, а они уже милицию. По горячим следам убийство раскрыто. Был суд, на суде я отсутствовала, т.к. находилась за пределами города. В день суда, после обеда, мне позвонила секретарь и сказала, что будет дополнительное слушанье, и судья хочет чтобы я пришла. Я объяснила, что не знаю, когда буду в городе. На что мне ответили, что слушанье могут перенести на удобное для меня время. Мне бы не хотелось, чтобы меня видели обвиняемые (в целях безопасности). Можно ли сделать так, чтобы меня они не видели. Или может вообще не идти, если можно.

Богуш Нелли :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете написать заявление в суд и просить, чтобы к Вам применили меры безопасности, поскольку у Вас есть все основания опасаться за свою жизнь и здоровье, и Вы просите провести Ваш допрос вне визуальной видимости для обвиняемых либо освободить Вас от явки в суд. Разумнее было это сделать на следствии, суд может и отказать. Единственное, имейте ввиду - обвиняемые уже ознакомились с делом, где есть все Ваши данные, и факт того, знают они Вас в лицо или знают сведения о Вас - не совсем глобальный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.11.2011 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2011 в 17:44

Скажите, пожалуйста, на какой нормативный документ я могу сослаться, чтобы мое заявление судья рассмотрел.

Богуш Нелли :: Минск


  Ответов: 1

Судья рассмотрит Ваше заявление и без ссылки на нормативный акт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.11.2011 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы