Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа строительство гражданство жилье льготный кредит ип выселение договор льготы налоги контракт право пособие суд отработка зарплата молодая семья молодой специалист аренда сроки оплата брак приватизация иск армия отпуск прописка оформление документов распределение права компенсация документы долг алименты наследство раздел имущества беременность лицензия очередь кредит ребенок налог регистрация развод квартира имущество увольнение продажа раздел амнистия недвижимость оформление общежитие декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132132 Опубликовано 14.11.2011 в 11:01

Наез на человека

Добрый день. Меня интересует данная ситуация. Я со своей женой припарковал автомобиль на стоянке. Двигаясь с ней по дороге возле тратуара припаркованый автомобиль резко начал движение задним ходом. Я успел проскочить, а мою жену автомобиль начал теснить бампером к плотным насаждениям кустов. я резко начал ее оттягивать в сторону, но поняв что не успею постучал автомобилю по крышке багажника. но водитель продолжал движение. Оставалось совсем малое расстояние, до того чтобы он ее не раздовил окончательно. После чего водитель вышел из автомобиля и кинулся на нас с кулаками. если бы его не остановили прохожие, мы бы получили бы еще и кулаками. далее водитель сел в автомобиль и скрылся. Записав его гос. номер я позвонил в ГАИ, на что дежурный мне ответил, что это нестандартная ситуация и инспектор не будет выезжать по нашему вызову. Нам предложено было приехать самим и написать заявление. Написав заявление нам опять же сказали, что будет проведена проверка, но из-за нестандартности ситуации, данный водитель скорее всего наказан не будет. Каким образом можно добиться справедливости и наказать данного человека.

Стельмашок Андрей :: Гродно


  Ответов: 1

Наказать за что? Телесные повреждения есть? Он двигался по тротуару или по проезжей части? Ездить задним ходом не запрещено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.11.2011 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2011 в 11:57

Теперь я понял. Значит мне нужно было стоять и смотреть пока он задавит мою жену. Ведь тогда только я добился бы наказания данного водителя.так как тормазить он не собирался.

Стельмашок Андрей :: гродно


  Ответов: 1

Наказывают за нарушение законодательства, ПДД, например. А в вашем вопросе кроме эмоций никакой информативности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.11.2011 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы