Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы продажа амнистия раздел имущества строительство долг суд договор иск недвижимость общежитие армия лицензия оформление брак молодая семья налог декретный отпуск имущество очередь регистрация жилье льготный кредит кредит беременность отпуск гражданство приватизация ребенок раздел распределение пособие оплата алименты зарплата компенсация увольнение право аренда права контракт наследство квартира налоги оформление документов развод ип молодой специалист сроки работа выселение отработка прописка документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132097 Опубликовано 13.11.2011 в 20:15

как стребовать деньги?

Здравствуйте! Подскажите, как можно с компании стребовать долг? Расскажу коротко о том как они задолжали, дело было летом, работали люди по найму, договор не был заключен, так как работы было на неделю, но можно считать, что договор в устной форме есть(если даже брать телефонные разговоры).Все было выполнено, после трех дней работы, оплата произвелась за два рабочих дня, было доверие, что они оплатят все и мы продолжали работать, в итоге после отработанных дней, они все обещали, переносили день расчёта, в итоге сейчас не подымают телефон, как узнал, они еще даже своим рабочим некоторым не оплатили зарплату, подскажите, как в этой ситуации поступить и есть ли возможность вернуть свои честно заработанные деньги?

Антохин Николай :: Минск


Ключевые слова: договор составлен в устной форме

  Ответов: 3

Во-первых, всегда надо заключать контракт во избежании кидалова, потому что договор в устной форме тяжело доказать. Договор в устной форме надо заключать с хорошо знакомыми людьми. Во-вторых вы ИП? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дьячков Вадим Игоревич :: 13.11.2011 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не ИП.Какие есть варианты возврата денег? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антохин Николай :: 14.11.2011 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Шансы приравнены к 0. Увы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дьячков Вадим Игоревич :: 14.11.2011 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы