Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191249
 Всего ответов: 216207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки увольнение регистрация жилье аренда льготы суд распределение гражданство прописка отработка кредит приватизация права развод долг иск строительство наследство документы лицензия ип пособие налог очередь оплата компенсация брак раздел декретный отпуск ребенок отпуск контракт продажа молодая семья льготный кредит армия договор беременность молодой специалист амнистия общежитие налоги оформление право работа оформление документов алименты раздел имущества зарплата недвижимость квартира выселение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132086 Опубликовано 13.11.2011 в 17:06

Как разменять квартиру?

Здравствуйте. Мои родители развелись 5 лет назад. До недавнего времени они проживали в 2-хкомнатной квартире втроем (моя сестра 11-ти лет и мать в одной комнате, отец в другой, а я проживала у бабушки, но все мы прописаны в этой квартире). Квартира приобреталась родителями по льготному кредиту, который еще не выплачен. Сейчас мать с сестрой проживают также у бабушки, так как с отцом жить в одной квартире совершенно невозможно: он пьянствует, водит друзей, устраивает скандалы. Какие могут быть варианты раздела квартиры? Можно ли ее как-то разменять? Мать ухаживает за бабушкой и получает за это пособие, т.е.,я так понимаю, она не кредитоспособна. Что нужно сделать, чтобы нам троим получить отдельное от отца жилье(мне 19 лет, студентка на дневном)?

Григорьева Юлия :: Минск


  Ответов: 2

У ваших родителей был составлен брачный договор? Эта квартира была приобретена во время брака? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дьячков Вадим Игоревич :: 14.11.2011 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скажите что постановил суд во время расторжения брака о разделе имущества? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дьячков Вадим Игоревич :: 14.11.2011 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277514Александр22.01.18 в 19:04
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53
277503Стельмашук Л...22.01.18 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы