Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск лицензия продажа кредит распределение алименты долг оформление документов приватизация иск недвижимость раздел жилье наследство льготы развод зарплата беременность пособие ип документы сроки договор прописка очередь выселение общежитие оплата брак права раздел имущества право ребенок молодой специалист суд увольнение декретный отпуск льготный кредит амнистия армия работа строительство налог имущество квартира регистрация гражданство контракт компенсация налоги молодая семья отработка аренда оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132038 Опубликовано 12.11.2011 в 20:13

как добиться правды?

Подскажите,КАК ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ??? Моего сына обвиняют в убийстве годовалого ребенка. Я,мать обвиняемого в убийстве годовалого ребенка ,уверена на 100%, что МОЙ СЫН НЕ ВИНОВЕН!!! Эти выводы я сделала, находясь уже несколько дней на судебных заседаниях. Заключения экспертизы вскрытия и время смерти ребенка НИКАК НЕ СХОДЯТСЯ с тем временем, когда моего сына оставили наедине с этим ребенком. Неужели физически не занимаясь спортом, не служа в армии, игнорируя посещение физкультуры в учебных заведениях, мой сын, из слов свидетелей, прикасаясь к нему тыловой стороной руки, мог нанести такие увечья? Результаты экспертизы вскрытия шокируют!!! Однозначно, произошло что-то между родственниками «потерпевшей» и ее ребенком что-то ужасное во время отсутствия моего сына, но “выехать” решили на нем. ПОДСКАЖИТЕ, КУДА ОБРАТИТЬСЯ, И КАК ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ? Еще суд не закончился, но “потерпевшая” и ее родственники уверены были на все 100%, что он он закончится и приговор будет в пятницу, т.е. вчера. Значит, У НИХ ЕСТЬ ХОРОШИЕ СВЯЗИ В РОВД И ПРОКУРАТУРЕ. ГДЕ ЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??? КАК ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ??? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ??? КУДА ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ??? Тем более, что с делом его ознакомили только спустя 2 месяца после случившегося, а все это время держали в СИЗО в полном заточении.

Тамара :: Солигорск


  Ответов: 1

Тамара, несколько странно для дела об убийстве слышать вопрос на сайте бесплатных консультаций. ДЛя этого приглашают профессионального адвоката, и именно при его участии отстаивают свою невиновность. С делом и знакомят только перед его передачей дела в суд, а не в самом начале, таков порядок, закрепленный в законе. Адвокат может быть и по назначению, и в круге его обязанностей входит подготовка кассационной жалобы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.11.2011 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы