Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178367
 Всего ответов: 201476
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы контракт документы договор жилье увольнение молодая семья очередь развод иск ребенок работа распределение право лицензия амнистия молодой специалист наследство льготный кредит отработка гражданство алименты права суд зарплата сроки брак армия квартира компенсация долг оформление выселение продажа строительство оплата прописка аренда декретный отпуск имущество регистрация общежитие раздел кредит приватизация пособие ип отпуск недвижимость раздел имущества оформление документов налог беременность налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132016 Опубликовано 12.11.2011 в 13:36

Как поступить?

На протяжении последних нескольких месяцев меня достает телефонный хулиган. Периодически он посылает на номер моего мобильного телефона смс-сообщения, оскорбляющие меня в неприличной форме. Кто это я знаю, поэтому дважды обращался в РУВД с заявлением. Однако меня дважды отфутболили, сославшись на то что не могут найти указанного человека, тк он не поднимает трубку. Звонки и смс сообщения продолжаются.

Иванов Сергей :: МИнск


Ключевые слова: 1111

  Ответов: 1

Здравствуйте! Если вы знаете кто это вам присылает смс-ки, и если они у вас сохранились тогда вы можете пойти в суд вашего района и написать иск на этого гражданина ссылаясь на статью 9.3 "Оскарбление" КРБ об админ. правон. также вы можете потребовать моральной компенсации. А на счёт РУВД, так сходите в прокуратуру и напишите жалобу на не компетентность этого государственного органа, так как отговорки что не могут найти указанного человека - не является основанием для закрытия дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дьячков Вадим Игоревич :: 13.11.2011 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247340: 1111

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы