Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ребенок кредит алименты прописка пособие оформление компенсация квартира молодой специалист развод суд армия раздел имущества контракт брак амнистия общежитие оплата договор льготы налог сроки жилье очередь молодая семья документы имущество распределение льготный кредит право продажа недвижимость приватизация увольнение ип аренда раздел иск строительство декретный отпуск наследство отработка лицензия налоги выселение работа гражданство оформление документов регистрация беременность отпуск долг права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132013 Опубликовано 12.11.2011 в 11:37

Чему равна гос. пошлина при подачи заявления в прокуратуру города Минска?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какова гос. пошлина при подачи заявления в прокуратуру города Минска.

Ксения :: Минск


  Ответов: 1

В прокуратуру заявления (как правило) не подаются. Имелась в виду жалоба? Какая? На что? По какому делу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.11.2011 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2011 в 15:38

Прошу провести прокурорскую проверку, в отношении действий суда.

Ксения :: Минск


  Ответов: 1

Но.... прокуратура не проводит прокурорскую проверку в отношении действий суда. Если, по Вашему мнению, судом совершено преступление, тогда, конечно, можно, но ето бесплатно. А если Вас интересует принесение прокурором протеста на судебное постановление, то нужно знать, какое дело - административное, гражданское, уголовное... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.11.2011 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы