Вопрос № 132013 Опубликовано 12.11.2011 в 11:37

Чему равна гос. пошлина при подачи заявления в прокуратуру города Минска?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какова гос. пошлина при подачи заявления в прокуратуру города Минска.

Ксения :: Минск

  Ответов: 1

В прокуратуру заявления (как правило) не подаются. Имелась в виду жалоба? Какая? На что? По какому делу?  

Сергей Магонов :: 12.11.2011 в 13:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2011 в 15:38

Прошу провести прокурорскую проверку, в отношении действий суда.

Ксения :: Минск

  Ответов: 1

Но.... прокуратура не проводит прокурорскую проверку в отношении действий суда. Если, по Вашему мнению, судом совершено преступление, тогда, конечно, можно, но ето бесплатно. А если Вас интересует принесение прокурором протеста на судебное постановление, то нужно знать, какое дело - административное, гражданское, уголовное...  

Сергей Магонов :: 12.11.2011 в 17:22