Вопрос № 131998 Опубликовано 12.11.2011 в 01:57

как аннулировать брак?

как и куда подать иск об аннулировании брака в связи с тем, что супруга при регистрации брака не имела немерений создавать семью?

кирилл :: минск

  Ответов: 1

Ангулировать брак нельзя. Но, суд может признать брак недействительным. Соответствующий иск подаете в суд по месту жительства ответчика (супруги).  

Сергей Магонов :: 12.11.2011 в 05:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2011 в 10:46

Что за это будет супруге?

кирилл :: минск

  Ответов: 1

Ничё.  

Сергей Магонов :: 12.11.2011 в 13:23