Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготы лицензия налоги алименты компенсация договор брак налог выселение распределение регистрация увольнение беременность кредит отработка общежитие декретный отпуск иск развод наследство продажа зарплата оформление документов аренда контракт права амнистия документы строительство долг раздел имущества молодая семья армия молодой специалист прописка жилье право приватизация льготный кредит имущество очередь пособие работа раздел оформление гражданство ип отпуск недвижимость квартира оплата сроки ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131975 Опубликовано 11.11.2011 в 17:25

Как правильно составить заявление в суд,что бывший муж не является отцом 3-го ребёнка.

мы с бывшим мужем не проживаем вместе с августа 2007г,что могут подтвердить соседи,к детям не приходит,а алименты с него взимаются судом.Всё ещё надеясь на его благоразумие,я на роз вод только в этом году.НО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА у меня сложились отношения с другим мужчиной и в этом году я родила ребёнка.Но с момента развода до ро рождения ребёнка не прошло положенных 10 месяцев.В новый брак не вступила т.к этот мужчина является военным и уехал в другой город по служебным обязанностям до рождения ребёнка и не знает,что у него ребёнок.Подскажите пожалуйста как правильно и с наименьшими(я многодетная мама и в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3-ёх лет)составить заявление,что бывший муж не является отцом ребёнка ,чтоб стать матерью одиночкой и записать отчество ребёнку другое,а не бывшего мужа.Старшие дети согласно суда переданы мне на воспитания и бывший муж дал согласия о том,чтоб дети перешли на мою фамилию.Бывший муж готов в суде на всё чтоб доказать, что ребёнок не его т.к он боится третьих алиментов.Да и хочется поступить по совести.Ведь это действительно не его ребёнок.

Меньшикова Маша :: Минск


  Ответов: 1

Все очень просто: бывший муж подает иск к Вам об исключении сведений о нем из актовой записи о рождении ребенка; суд назначает экспертизу (ДНК), если она подтверждает, что он не отец, суд выносит соответствующее решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.11.2011 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы