Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества наследство пособие недвижимость прописка оформление документов сроки ип армия гражданство отработка регистрация суд квартира документы долг налог молодая семья декретный отпуск ребенок отпуск оформление выселение оплата продажа общежитие контракт развод брак амнистия алименты строительство приватизация договор льготы компенсация зарплата распределение право лицензия очередь работа кредит аренда раздел налоги увольнение льготный кредит беременность имущество права молодой специалист жилье иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131935 Опубликовано 11.11.2011 в 11:12

Правомерно ли требует страховая компания?

Было ДТП весной этого года. Виновен я, застрахован обычной обязательной страховкой, пострадавший в другой страховой (полное каско) Тойота Кэмри (чуть помято крыло). Сейчас мне приходит письмо с приложенными документами, в том числе с заказ нарядом СТО. Говорится что сумма ремонта 9 млн. рублей, таск оплатил по обычным расчётам, а мне нужно доплатить 4,7 млн рублей разницы или подадут в суд. Правомерно ли это, ведь страховка моя вроде бы до 10000 евро. Будет ли суд или пугают? Бояться или не обращать внимания? Как вобще действовать?

Кудрявцев Сергей Валентинович :: Минск


  Ответов: 2

суд обязательно будет, в пределах лимита ответственности вам платить не придется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.11.2011 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не придется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.11.2011 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы