Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178427
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит имущество отработка алименты работа приватизация раздел имущества лицензия пособие жилье молодой специалист амнистия налог гражданство ип армия наследство развод документы договор аренда права налоги продажа контракт общежитие беременность льготы выселение суд регистрация оплата компенсация увольнение иск декретный отпуск строительство долг очередь отпуск сроки право оформление документов кредит распределение ребенок брак зарплата квартира прописка оформление недвижимость раздел молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131893 Опубликовано 10.11.2011 в 20:20

возместит ли банк курсовую разницу?

Я ИП. 31.10.2011 оформил платежное поручение для зачисления на свой карт-счет. 01 пришел снимать деньги - был какой то сбой в банке - снять смог только в 4 дня. Проблема в том, что деньги мне были нужны для покупки валюты, а с 12 курс банком был установлен больше на 50 рублей и в результате я потерял 350 000. Возместит ли мне банк разницу???

Дмитриев Иван :: Минск


Ключевые слова: сбой

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.11.2011 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2011 в 21:58

а на чем будет основываться отказ? собираюсь просто подавать заявление в этот банк и вот хотел бы выяснить, каким образом данная ситуация подкреплена законодательно??

Дмитриев Иван :: Минск


  Ответов: 1

То, что вы пытаетесь взыскать - убытки. А убытки нужно доказать. В данном случае это не возможно. попробуйте написать в банк претензию, но шансы 99/1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.11.2011 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2011 в 22:43

у меня на руках есть квитанция, время - 3 дня, там запись - отказ в выдаче и подпись работника. Насколько я знаю попытки что-либо произвести с пластиком тоже фиксируются. т.е. банк будет видет что я пытался снять ден. средства и не снял. Другой вопрос - тех сбой - это ведь как отмазка банка выходит. либо все же имеет место быть - ну вроде операционного риска или чего то подобного?Хотел бы Вас поблагодарить за терпение и простите за назойливость, но реально хочу понять стоит ли все начинать - я могу ведь еще больше денег потратить на разбирательство, а в итоге так ничего не добиться.

Дмитриев Иван :: Минск


  Ответов: 1

Написав претензию вы ничего не теряете. Судебных же перспектив я не вижу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.11.2011 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы