Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196522
 Всего ответов: 221885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт права налоги недвижимость налог раздел имущества отпуск квартира строительство очередь ребенок имущество гражданство договор работа долг алименты увольнение наследство оформление документов суд оплата оформление молодой специалист отработка кредит иск декретный отпуск армия жилье сроки пособие амнистия выселение общежитие право лицензия беременность молодая семья зарплата льготы брак развод документы прописка ип компенсация раздел продажа приватизация аренда распределение льготный кредит регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131874 Опубликовано 10.11.2011 в 16:57

Нужно ли учредителю ЧУП иметь мед.образование для открытия массажного кабинета?

Здравствуйте! Планирую открыть массажный кабинет. Сам лично делать массаж не буду. Буду заниматься бухгалтерией и закупкой материала для массажа (масла, крема и пр.). Для оказания массажных услуг хочу нанять людей. Для получения лицензии на медицинскую деятельность нужно ли мне иметь мед. образование? Или мед. образование достаточно иметь непосредственно массажистам?

Лешик Алексей :: Минск


  Ответов: 1

учредителю - не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.11.2011 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2011 в 15:38

Спасибо! Хотелось бы уточнить:В приказе о лицензировании медицинской деятельности есть такой пункт "322.2.1. наличие у руководителя организации здравоохранения, или руководителя обособленного подразделения организации, не являющейся организацией здравоохранения, или лица, ответственного в соответствии с приказом руководителя за осуществление лицензируемой деятельности в организации, не являющейся организацией здравоохранения: высшего медицинского образования;..." Т.е. если я буду заниматься делами массажного салона (кроме непосредственно выполнения массажа, для этого хочу нанять людей)я и буду являться руководителем. Следовательно образование мне нужно. Или это не так? В данный момент высшего мед. образования у меня нет. Учусь на 4-ом курсе бел.мед.университета.

Лешик Алексей :: Минск


  Ответов: 1

зам. по мед деятельности с высшим образованием решит вашу проблему :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.11.2011 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283701Ирина19.06.18 в 15:27
283702Алёна Жук19.06.18 в 15:24
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы