Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение иск беременность развод молодой специалист недвижимость договор документы общежитие налоги оплата льготы права декретный отпуск долг наследство зарплата компенсация ребенок армия прописка право молодая семья льготный кредит оформление контракт алименты амнистия регистрация жилье раздел раздел имущества строительство продажа сроки работа налог аренда гражданство отработка суд приватизация квартира отпуск оформление документов ип кредит пособие лицензия брак имущество распределение очередь выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131799 Опубликовано 09.11.2011 в 20:39

Должен ли Белгосстрах выплатить страховку за забор

Я живу в частном доме. На границе с соседним участком поставила новый забор за свой счет, застраховала его. Между мной и соседкой давно идет спор, судебные разбирательства по поводу небольшого участка земли (который находиться на границе наших участков). Суд постановил отдать его соседке. Но я решила судиться дальше. И добилась приостановления данного решения в прокуратуре.Во время приостановления (из прокуратуры) исполнения решения суда по сносу забора - мой забор снесли соседи. И если в договоре страховым случаем является неправомерное дейтсвие третьих лиц, то обязан ли Белгосстрах выплатить страховку, если милиция устанавливает самоуправство и отдает это дело в суд, а суд постановил, что не находит в дейтсвиях соседей самоуправстава. Зависит ли эта выплата от постановления суда?

Кульбицкая Светлана :: Минск


Ключевые слова: снесли

  Ответов: 1

Считаю. что для выплаты страхового возмещения нужно только доказательство наступления страхового случая и таким доказательствмо может быть не только постановление суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.11.2011 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы