Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок ип оплата распределение отпуск беременность декретный отпуск льготы наследство договор регистрация контракт прописка брак молодой специалист очередь документы долг молодая семья льготный кредит общежитие раздел имущества строительство налог лицензия отработка кредит права недвижимость оформление документов аренда имущество алименты развод право раздел продажа суд увольнение армия оформление зарплата гражданство пособие налоги выселение компенсация работа иск жилье амнистия сроки квартира приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131780 Опубликовано 09.11.2011 в 17:45

Имею ли я право на общежитие

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе.Мы молодая семья ребенку исполнился год.Сейчас проживаем с моими родителями 50кв.м.Я работаю на заводе от которого мне предоставили ходатайство на получение общежитие(в собственности завод не имеет общежитие).В местном жилкоме сказали,что моя организация является не бюджетной и предоставить мне общежитие не имеют право.Но могут сделать снисхождение и предоставить комнату 16 кв.м. хотя блоки есть пустые в которые заселяют по 1 человеку в блок.

Леонов Евгений Юрьевич :: Климовичи


Ключевые слова: общежитие ходательство

  Ответов: 1

Предоставить место в общежитии (при наличии свободных мест) работникам сторонних организаций является ПРАВОМ, а не обязанностью собственика общежития. Так что в случае отказа обжаловать их решение совершенно бесполезно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.11.2011 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131780





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы