Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186844
 Всего ответов: 211182
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск ребенок увольнение договор продажа льготы отработка оформление документов сроки долг налоги имущество выселение беременность раздел имущества кредит аренда работа амнистия недвижимость льготный кредит суд квартира прописка строительство жилье развод очередь право алименты пособие гражданство молодая семья распределение приватизация армия общежитие молодой специалист брак наследство документы права оформление контракт налог декретный отпуск оплата отпуск компенсация регистрация лицензия зарплата ип раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131757 Опубликовано 09.11.2011 в 14:04

к какому виду деятельности относится изготовление изделий из гипса,цемента,бетона

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,К КАКОМУ ВИДУ ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОТНОСИТСЯ ПРОИЗВОДСТВО(ИЗГОТОВЛЕНИЕ)ИЗДЕЛИЙ ИЗ ГИПСА,ЦЕМЕНТА,БЕТОНА ПО ОКЭД

КРИВОНОСОВА МАРИЯ :: ОРША


  Ответов: 1

26620 Производство гипсовых изделий для использования в строительстве26660 Производство прочих изделий из бетона, гипса и цемента Этот подкласс включает:– производство скульптур, мебели, барельефов и горельефов, архитектурных и садовых украшений, ваз, цветочных горшков и т. п. из бетона, гипса, цемента или искусственного камня; – производство могильных плит, каминных досок, бассейнов, фонтанов и т. п. из бетона, гипса, цемента или искусственного камня; – производство прочих изделий из бетона, гипса, цемента или искусственного камня.Этот подкласс исключает:– производство манекенов, анатомических моделей и прочих моделей, изготовленных для демонстрационных целей (классифицируется в 36637). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.11.2011 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы