Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194748
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов квартира общежитие молодая семья договор лицензия льготы увольнение гражданство молодой специалист беременность отработка регистрация суд недвижимость долг жилье налоги наследство зарплата компенсация амнистия оформление распределение пособие контракт право строительство льготный кредит работа ип прописка декретный отпуск документы приватизация иск раздел сроки права имущество продажа ребенок армия брак отпуск оплата очередь кредит аренда раздел имущества алименты выселение налог развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131732 Опубликовано 09.11.2011 в 11:26

Как я должен уведомить работодателя о нежелании продлевать контракт?

Мой контракт заканчивается через 1,5 месяца. Я не хочу его продлевать. В трудовом кодексе сказано, что не позднее, чем за месяц нужно уведомить работодателя о нежелании продлевать контракт. В какой форме это уведомление должно быть? Это должно быть заявление установленного какого-то образца (если можно, то вышлите образец)?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете написать заявление самостоятельно. Что то вроде:"Уведомляю Вас, что контракт № __ от такого то числа продлеваться не будет. Дата подпись. Желательно пошлите его по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.11.2011 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы