Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье выселение строительство алименты общежитие недвижимость отпуск брак продажа иск ип сроки наследство очередь работа армия ребенок зарплата контракт развод молодой специалист аренда налоги льготный кредит договор оформление пособие кредит регистрация компенсация квартира имущество долг распределение увольнение льготы молодая семья гражданство право суд прописка декретный отпуск лицензия раздел имущества документы приватизация оформление документов раздел беременность права амнистия отработка оплата налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131686 Опубликовано 08.11.2011 в 17:53

Как долго можно не вступать в наследство?

Добрый день, подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Вместе с мужем и дочерью мы построили квартиру с привлечением льготного кредита. Так получилось, что мне достается в наследство дом. Можно ли долго не вступать в наследство (т. е. не оформлять документы, по-моему 1 год дали на это), чтобы не потерять льготный кредит? Что будет, если не сделать это в течение года? Спасибо большое заранее за ответ.

Соколова Анастасия :: Минск


Ключевые слова: сроки вступления наследство

  Ответов: 1

В наследство вступайте, право собственности в БТИ не оформляйте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.11.2011 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2011 в 12:16

Дмитрий, спасибо за ответ. Такое уточнение: не оформлять право собственности в БТИ можно сколь угодно долго? Или есть какие-то сроки? Какие последствия за просрочку?

Соколова Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Срок, в течение которого нужно регистрирвоать переход права собственности в БТИ не установлен. Хоть через 20 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.11.2011 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы