Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация распределение пособие амнистия развод раздел право беременность контракт декретный отпуск выселение алименты молодой специалист армия строительство работа налоги иск раздел имущества сроки документы оформление документов ребенок кредит договор брак отпуск квартира общежитие гражданство долг налог прописка увольнение имущество оформление регистрация ип лицензия молодая семья оплата продажа льготы отработка недвижимость наследство очередь жилье суд аренда льготный кредит права приватизация зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131678 Опубликовано 08.11.2011 в 16:02

посредничество по поиску рабочих

Здравствуйте, интересует посредничество по поиску рабочих (БРИГАД) разных строительных специальностей для работы на территории РФ подскажите что для этого нужно?

Сергей. Р :: Минск


  Ответов: 1

Получить лицензию на трудоустройство граждан РБ за границей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.11.2011 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2011 в 10:41

Вот несколько основных моментов, поправьте меня если я не прав: В соответствии с главой 27 Положения «О лицензировании отдельных видов деятельности», утвержденного Указом № 450.Выдачу лицензий на деятельность, связанную с трудоустройством граждан за границей осуществляет Министерство внутренних дел Республики Беларусь. Лицензии выдаются сроком на 10 лет.Лицензионными требованиями и условиями, предъявляемыми к соискателю лицензии, являются:отсутствие у учредителей и работников соискателя лицензии судимости, которая не снята или не погашена в порядке, установленном законодательными актами;наличие у соискателя лицензии либо нанятых им работников стажа работы в области трудоустройства за границей не менее одного года;а также наличие у индивидуального предпринимателя высшего образования;

Сергей.Р :: Минск


  Ответов: 1

Вы правы. Порядок выдачи лицензии регулируется Указом №450 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.11.2011 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы