Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод пособие право ип приватизация аренда декретный отпуск продажа ребенок распределение зарплата жилье регистрация льготный кредит налог отпуск сроки молодая семья имущество общежитие оформление документов суд лицензия документы молодой специалист гражданство права выселение раздел имущества работа контракт договор алименты амнистия прописка налоги кредит наследство брак отработка оплата строительство недвижимость раздел льготы квартира оформление иск армия беременность компенсация долг увольнение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131666 Опубликовано 08.11.2011 в 14:22

Возмещение ущерба при ДТП

Здравствуйте! Совершил ДТП, при движении задним ходом (мелкая царапина). ГАИ решили не вызывать. Я выплатил сумму которую заявил пострадавший, расписку он писать не захотел. Теперь потерпевший меня шантажирует: что может в любое время обратиться в ГАИ по данному ДТП и сказать что я скрылся с места ДТП. В течении какого времени он может обратиться? Что мне посоветуете сделать? Спасибо.

Миклашевич Максим :: Вилейка


  Ответов: 1

Срок привлечения Вас к ответственноси - 2 месяца со дня совершения правонарушения. Так что протяните как-нибудь этот срок, а дальше решите все. Он-то тоже не вовремя обратился в страховую организацию за выплатой стразового возмещения, так что я думаю просто хочет от Вас еще денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.11.2011 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2011 в 12:25

А как установить дату правонарушения? Показания свидетелей подойдут?

Миклашевич Максим :: Вилейка


  Ответов: 1

И да, и нет! Просто логично на месте потерпевшего, если и сообщать дату ДТП, то ту, которая была, так как в любое другое время у Вас может быть "алиби"! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.11.2011 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2011 в 21:15

А как установить дату правонарушения? Показания свидетелей подойдут?

Миклашевич Максим :: Вилейка


  Ответов: 1

И да, и нет! Просто логично на месте потерпевшего, если и сообщать дату ДТП, то ту, которая была, так как в любое другое время у Вас может быть "алиби"! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.11.2011 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы