Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа развод оплата общежитие беременность строительство отработка молодой специалист жилье армия выселение иск наследство раздел гражданство регистрация сроки квартира молодая семья зарплата кредит распределение ребенок приватизация раздел имущества лицензия суд декретный отпуск договор алименты брак амнистия очередь права право имущество оформление документов льготы увольнение ип отпуск прописка компенсация налог льготный кредит документы аренда недвижимость налоги контракт долг пособие продажа оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131655 Опубликовано 08.11.2011 в 11:39

Как взыскать задолженность по заработной плате с банкрота

Был учредителем ОДО, год назад написал заявление на выход и на увольнение.Сейчас проводится процедура банкротства. Меня не вывели из состава учредителей и соответственно ко мне применяются меры субсидиарной ответственности, как к учредителю.Плюс ко всему у меня на руках не исполненное решение суда по взысканию не выплаченной в срок заработной платы при увольнении.Как привлечь к ответственности директора и доказать, что это по его вине я все еще числюсь учредителем и не должен платить по долгам предприятия к которым никакого отношения не имею.Заранее спасибо!

Петросян эдуард :: Осиповичи


  Ответов: 1

Это довольна сложно.Нужно посмотреть как было направлено заявление о выходе, соблюдены ли с вашей стороны все процессуальные моменты. Почему вы не обращались в суд о понуждении к внесению изменений в устав? Почему не предъявляли к исполнению документы по зарплате? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.11.2011 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы