Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь армия налоги зарплата амнистия льготный кредит документы выселение льготы ип суд сроки беременность налог увольнение оплата алименты строительство оформление распределение недвижимость право регистрация наследство приватизация отработка оформление документов брак общежитие пособие имущество отпуск молодая семья развод иск молодой специалист прописка долг ребенок аренда компенсация раздел продажа лицензия декретный отпуск квартира работа контракт права кредит раздел имущества договор жилье гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131637 Опубликовано 08.11.2011 в 09:38

при обмене паспорта нужна ли регистрация?

Добрый день. 1) Подскажите пожалуйста, я молодой специалист распределился в 2011 году, при распределении обещали общежитие рядом с работой (сама организация жилья не имеет), спустя 4 месяца (на дату 1 октября)предлагают общежитие в черте города (жилищные условия не супер), жил всё это время на квартире, сейчас что бы переехать в общежитие требуют документы о составе семьи и месте прописки я был выписан с прежнего места прописки и временно зарегистрирован по месту учёбы, такую справку по месту прежней прописки не дают говорят надо прописаться, квартира продана, что делать? 2) Женился 2 месяца назад, жене что бы поменять паспорт надо прописаться требуют прописаться по прежнему месту (до учёбы)правомерна ли это?3) В общежитии что рядом с работой и где я стаю на очереди на вселение, прописаны люди но они там не живут и общежитие пустует (общежитие хорошее), не живет там практически ни кто, люди просто строят квартиры и стоят на очереди как нуждающиеся и выписываться не намерены, занимают просто жил площадь, куда можно обратиться для разрешение этого вопроса?4) Как можно перераспределиться?

Захаров Вадим :: Витебск


  Ответов: 1

1. Паспорт обменивается по месту постоянной регистрации (прописки) 2. Аналогичная ситуация 3. К администрации организации на балансе которой находится общежитие. При наличии свободных мест и ходатайства вашей организации могут предоставить жилье 4. Какие основания для перераспределения? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.11.2011 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131637





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы