Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190972
 Всего ответов: 215865
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел имущества квартира молодой специалист развод гражданство зарплата суд оформление армия раздел приватизация алименты прописка налог право иск регистрация работа долг контракт налоги аренда ип амнистия пособие договор имущество льготы беременность брак ребенок увольнение выселение льготный кредит декретный отпуск компенсация наследство документы лицензия жилье права отпуск недвижимость кредит распределение строительство молодая семья оплата сроки общежитие отработка продажа очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131617 Опубликовано 07.11.2011 в 23:08

как написать заявление?

Как,мне лучше написать заявление на моего бывшего сожителя? Когда,я выставила его за двери,он прихватил с собой компьютер который был преобретён на общие деньги и продал его без моего согласия,а по мимо этого всего у нас есть общий ребёнок который зарегистрирован только на меня и алименты я с него не требую!?

Балицкая Юлия :: Минск


  Ответов: 2

Что значит "как мне лучше написать заявление" ? Лучше напечатать - читабельнее будет. Алименты на ребенка и компьютер между собой не взаимосвязаны. По поводу компа пишите заявление в милицию, а потом, когда откажут в возбуждении дела, обращайтесь в суд, чтобы взыскать половину стоимости компа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.11.2011 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а вы с него алименты и не сможете требовать) вы с ним в браке не состояли, так что он может вообще отрицать факт своего отцовства, он ведь просто сожитель, вы сами так сказали) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Генка :: 10.11.2011 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы