Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178165
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск армия оформление права аренда амнистия алименты приватизация продажа льготный кредит право беременность налоги сроки гражданство договор пособие молодая семья наследство развод оформление документов квартира брак недвижимость раздел имущества очередь увольнение строительство компенсация документы кредит отработка общежитие налог зарплата отпуск оплата ип раздел иск молодой специалист ребенок долг регистрация работа суд прописка имущество льготы выселение лицензия жилье распределение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131609 Опубликовано 07.11.2011 в 21:19

запрос распечатки звонков на мобильный.

Скажите пожалуйста, мне необходима распечатка телефонных звонков на мобильный телефон моего отца, но его уже нет в живых. Распечатка нужна определённого периода времени и даты. Удовлетворит ли мою просьбу оператор, либо нужно ещё согласовываться с милицией?

Андрей :: Новогрудок


  Ответов: 1

Вашу просьбу точно не удовлетворит оператор. А вот если милиция сделает такой запрос, то обязаны будут представить ей такую информацию. Другое дело, нужно ли это милиции? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.11.2011 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2011 в 21:28

Спасибо Виктор. Скорее всего милиции это будет совсем не нужно.

Андрей :: Новогрудок


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.11.2011 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы