Вопрос № 131609 Опубликовано 07.11.2011 в 21:19

запрос распечатки звонков на мобильный.

Скажите пожалуйста, мне необходима распечатка телефонных звонков на мобильный телефон моего отца, но его уже нет в живых. Распечатка нужна определённого периода времени и даты. Удовлетворит ли мою просьбу оператор, либо нужно ещё согласовываться с милицией?

Андрей :: Новогрудок

  Ответов: 1

Вашу просьбу точно не удовлетворит оператор. А вот если милиция сделает такой запрос, то обязаны будут представить ей такую информацию. Другое дело, нужно ли это милиции?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.11.2011 в 21:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2011 в 21:28

Спасибо Виктор. Скорее всего милиции это будет совсем не нужно.

Андрей :: Новогрудок

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.11.2011 в 21:31