Вопрос № 131574 Опубликовано 07.11.2011 в 13:10

Сведения из гос.соц. страхования.

Здравствуйте. В гос.соц.страховании с 2003 года имеются сведения о местах и сроках работы граждан. Скажите, кому вправе работники соц.страхования выдавать подобную информацию(прошлые места работы, время работы) на человека, кроме самого его.Спасибо.

Фиясь Людмила :: Борисов

Ключевые слова: государственнное социальное страхование, кто вправе получить сведения

  Ответов: 1

Запрос адвоката, суда, правоохранительных органов.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.11.2011 в 14:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2011 в 22:12

Адвоката человека к которому относятся эти сведения или адвокат оппонента?

Фиясь Людмила :: Борисов

  Ответов: 1

Хоть один, хоть другой.  

Сергей Магонов :: 08.11.2011 в 23:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2011 в 17:32

Адвокат оппонента может сделать это свободно или для этого должно быть какое разрешение?

Фиясь Людмила :: Борисов

  Ответов: 1

Статья 17 Закона Об адвокатуре. В рамках заключенного соглашения с Вашим оппонентом сделает спокойно.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.11.2011 в 18:23