Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт права ип распределение молодой специалист прописка оплата договор брак жилье зарплата общежитие пособие квартира сроки работа раздел имущества лицензия оформление документов наследство аренда отработка документы льготы оформление регистрация льготный кредит суд алименты продажа приватизация строительство ребенок амнистия увольнение очередь налоги армия молодая семья выселение компенсация недвижимость кредит гражданство раздел иск имущество отпуск беременность развод право налог долг декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131567 Опубликовано 07.11.2011 в 11:14

Могут ли возбудить уголовное дело...

Добрый день, у меня такой к вам вопрос: могут ли возбудить уголовное дело по статье 219 УК РБ, если человек причинил существенный материальный ущерб моему имуществу при ДТП. находясь за рулем моего авто, собственником являюсь я, без права езды на нем, он попал в аварию, факт того что он был за рулем, есть в протоколе ГАИ. Транспорному средству было всего 3 месяца, стоимостью 20000$, договор купли продажи имеется, где указана соответствущая сумма.

Попов Алексей :: Москва


  Ответов: 1

могут, почему нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.11.2011 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2011 в 12:34

Он утверждает. что я в гаи подписывал какую ту бумагу, что я не возрожаю за причененный мне материальный вред. Честно не помню чтоб что-то такое подписывал.

Попов Алексей :: Москва


  Ответов: 1

ПОчему бы Вам в ГАИ не ознакмиться с делом? Я здесь и близко признаков ст.219 не вижу - только основания путем подачи гражданского иска взыскивать причиненный ущерб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.11.2011 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы