Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186793
 Всего ответов: 211123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит недвижимость молодая семья аренда жилье молодой специалист лицензия оформление документов беременность права гражданство ип приватизация развод алименты компенсация суд прописка документы брак иск ребенок декретный отпуск отработка договор очередь работа отпуск общежитие пособие раздел строительство раздел имущества наследство выселение продажа амнистия налог право распределение регистрация контракт зарплата имущество кредит армия оплата оформление квартира льготы налоги увольнение долг сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131551 Опубликовано 06.11.2011 в 23:49

Несогласен с проверкой прокуратуры. Есть претензии. Куда обратиться?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я, как потерпевшая сторона, сомневаюсь проведённой проверкой прокуратуры по одному делу, связанному со смертью человека. Ответ прокуратуры - несчастный случай, уголовное дело не возбуждается, криминала нет. Со своей стороны я привожу некоторые данные по делу, которые ни местный следственный отдел, а после и прокуратура не хотят брать во внимание и их использовать в данном деле, а всего ссылаются на данные экспертизы, которую проводили без присутствия потерпевшей стороны, так как экспертиза проводилась ранее договоренного срока. Так же имеются нарушения в действии поисковых групп, до того, как дело передали на проверку в прокуратуру. Подскажите, как и куда можно обратиться?

Макаревич Андрей :: Новогрудок


Ключевые слова: проверка прокуратуры

  Ответов: 1

В большинстве своем экспертизы и проводят в отсутствие сторон. "Нарушения в действии поисковых групп" - не совсем ясно, что Вы имеете ввиду, закон такого понятия не знает и не указывает его в качестве основания для сомнений относительно причины смерти. В любом случае, жалобы на отказ в ВУД могут быть поданы как в вышестоящую прокуратуру (если именно прокуратура проводила проверку), так и в суд. ДЛя подачи жалобы рекомендую как минимум ознакомиться с материалом проверки; как максимум - делать это при участии адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.11.2011 в 07:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
116 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272362Елена20.09.17 в 17:18
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы