Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187851
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел документы льготный кредит регистрация молодой специалист отработка приватизация права прописка ип продажа амнистия суд оплата распределение очередь аренда общежитие гражданство жилье оформление зарплата работа контракт наследство отпуск армия лицензия оформление документов ребенок договор кредит льготы выселение недвижимость компенсация иск право долг беременность налог сроки раздел имущества квартира строительство брак налоги развод декретный отпуск имущество пособие алименты увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131550 Опубликовано 06.11.2011 в 23:49

преимущественное право покупки

Здравствуйте интересует вся информация о применении на практике статья 253 ГК преимущественное право покупки, в том числе заявления оформляется в письменной произвольной форме или через нотариуса?

Оксана Тис :: минск


  Ответов: 1

см. п.37-43 Инструкции о порядке совершения нотариальных действий (естественно и саму ст. 253 ГК) http://www.google.by/url?sa=t&rct=j&q=%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%8... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.11.2011 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2011 в 15:50

Скажите пожайлуста Виктор, а реально вообще на практике продать долю в однокомнатной квартире. И необходимо ли в действительности для того чтобы продать такую долю сначала произвести ее выдел?

Оксана Тис :: миснк


  Ответов: 1

Почему ж не реально? Главное, чтоб покупатель был. Выдел производить вовсе не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.11.2011 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы