Вопрос № 131546 Опубликовано 06.11.2011 в 22:39

можно ли продавать товары через интернет-аукционы и форумы помимо основного места продаж

Здравствуйте.Хотелось бы узнать. Я частный предприниматель. Могу ли я помимо основного места продажи, продавать товары через интрнет-аукционы и форумы?

Влад :: Минск

Ключевые слова: интрнет

  Ответов: 1

можно рекламировать  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.11.2011 в 16:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2011 в 19:52

а в такой рекламе телефон можно указывать или допустим "сославшись на этот сайт вы получаете скидку 5%"?

Влад :: Минск

  Ответов: 1

можно указывать телефон, место продажи, условия предоставления скидок  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.11.2011 в 09:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2011 в 20:14

а в такой рекламе телефон можно указывать или допустим "сославшись на этот сайт вы получаете скидку 5%"?

Влад :: Минск

  Ответов: 1

да  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.11.2011 в 09:00