Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск квартира молодая семья отпуск армия амнистия льготы налог беременность налоги пособие льготный кредит раздел оформление приватизация наследство сроки увольнение общежитие право недвижимость прописка работа ребенок оплата ип распределение зарплата выселение продажа контракт молодой специалист аренда брак очередь компенсация имущество алименты оформление документов раздел имущества жилье регистрация права иск развод отработка долг кредит документы договор лицензия суд строительство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131546 Опубликовано 06.11.2011 в 22:39

можно ли продавать товары через интернет-аукционы и форумы помимо основного места продаж

Здравствуйте.Хотелось бы узнать. Я частный предприниматель. Могу ли я помимо основного места продажи, продавать товары через интрнет-аукционы и форумы?

Влад :: Минск


Ключевые слова: интрнет

  Ответов: 1

можно рекламировать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.11.2011 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2011 в 19:52

а в такой рекламе телефон можно указывать или допустим "сославшись на этот сайт вы получаете скидку 5%"?

Влад :: Минск


  Ответов: 1

можно указывать телефон, место продажи, условия предоставления скидок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.11.2011 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2011 в 20:14

а в такой рекламе телефон можно указывать или допустим "сославшись на этот сайт вы получаете скидку 5%"?

Влад :: Минск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.11.2011 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы