Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод очередь контракт квартира общежитие распределение прописка молодая семья отработка строительство продажа приватизация выселение долг недвижимость имущество беременность компенсация молодой специалист увольнение налог амнистия декретный отпуск оплата право наследство алименты брак жилье суд ип права гражданство льготы льготный кредит налоги отпуск аренда работа иск кредит пособие документы сроки раздел оформление ребенок раздел имущества договор зарплата оформление документов армия регистрация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131545 Опубликовано 06.11.2011 в 22:12

делим доли

ЗДРАВСТВУЙТЕ , СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА НАМ В НАСЛЕДСТВО С СЕСТРОЙ ДОСТАЛОСТЬ ОДНАКОМНАТНАЯ КВАРТИРА, В РАВНЫХ ДОЛЯХ. По этой квартире я плачу рассрочку на приватизацию. Сестра хочет продать свою долю, но я против продажи. Дело в том сестра выпевает , деньги в случае продажи растратит, а ее дочере, даже своих метров не будет, когда выростет. Подскажите, какие варианты выхода из этой ситуации. Расскажите про преимущественное право покупки? Заранее спасибо

ольга Ббулкина :: минск


  Ответов: 1

ДО полного погашения долга по приватизации продажа невозможна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.11.2011 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2011 в 23:15

Скажите, если приватизация будет погашена сестрой из средст взятых у будущего покупателя доли, до совершения сделки. Что мне тогда делать в такой ситуации. Я не согласна на продажу доли, но и купить пока не в состоянии.Заранее спасибо.

ольга булкина :: минск


  Ответов: 1

Да, такое возможно. Вам будет предложено (должно быть) приобрести долю по обозначенной сестрой цене. Если Вы не согласитесь, то она вправе продать др. лицу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.11.2011 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы