Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг отпуск налоги сроки суд общежитие аренда раздел льготы очередь увольнение квартира прописка ип раздел имущества ребенок приватизация распределение амнистия льготный кредит оплата зарплата армия пособие строительство документы лицензия имущество наследство контракт жилье молодой специалист гражданство договор алименты регистрация кредит иск молодая семья недвижимость продажа декретный отпуск право оформление документов компенсация работа выселение налог оформление права развод беременность брак отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131538 Опубликовано 06.11.2011 в 19:13

Особенности постоянной регестрации в Минске

Подскажите, пожалуйста, как лучше быть. Поступив в минский университет, приехала из Могилева и проживала в общежитии семь лет (во время учебы на средней и высшей ступени образования). Всё это время у меня была временная минская регистрация. Теперь, в связи с окончанием университета(проучилась на бюджетной основе), у меня будет распределение. До получения диплома осталось пол года, и следовательно, до выселения из общежития и до окончания временной минской прописки тоже. Когда и как лучше получить постоянную минскую регистрацию, чтобы я смогла остаться по распределению в Минске?(распределение в декабре)(сейчас работаю на гос предприятии, со стороны предприятия мне было отказано в распределении в Минске,т.к постоянное место жительства - Могилев, было предложено так же распределиться в свой родной город) Заранее большое спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: постоянная регестрация минск

  Ответов: 1

Вообще-то наличие/отсутствие регистрации никак не влияет на распределение, т.е. даже с Минской регистрацией могут в Могилев распределить. Другое дело, что обычно стараются направить туда, где постоянно жительство. Когда Вам делать регистрацию Минскую - Вам решать, ибо как только ее сделаете, так сразу же и выселят из общежития. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.11.2011 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы