Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство кредит льготы зарплата компенсация амнистия алименты оформление договор документы декретный отпуск ребенок продажа армия имущество раздел налоги долг суд очередь гражданство сроки приватизация ип регистрация увольнение отпуск работа раздел имущества недвижимость отработка налог общежитие оформление документов права беременность молодая семья строительство распределение льготный кредит молодой специалист брак лицензия прописка право аренда пособие квартира иск развод жилье выселение контракт оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131533 Опубликовано 06.11.2011 в 18:13

"имеет ли право не давать сына отцу?"

Здравствуйте!У меня к вам такой вопрос:Живу гражданским браком,у моего так называемого мужа есть сын(брак у них не заригистрирован).Общался с сыном хорошо,без видимых препядствий,я так же не против(т.к.у меня есть сын,не от него).Позже выясняется,что не желает давать сына его бывшая гражданская жена,а так же видется ребёнку с моим сыном.Скоро у его сына день рождение,организовали праздник,пригласили детей,в ответ услышали,что сына не даст.Ребёнок сам по себе стал нервным и раздражённым.Ведь права родителей на воспитание детей одинаковы. Какие права имеет отец,для того что бы видеться со своим ребёнком чаще и забирать его тогда,когда это хочеться? Спасибо зарание!

Боковнёва Елена :: Минск


  Ответов: 1

Для того, чтобы видеться с ребенком регулярно и независимо от прихотей бывшей супруги, нужно в судебном порядке закрепить за собой конкретное время (дни и часы) общения с сыном. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.11.2011 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2011 в 23:13

Здравствуйте! Скажите ,а конкретное время(дни и часы)можно выбрать самому?Нет ли ограничений?Может он захочет три раза в неделю,а то и четыри.Какие документы необходимо собрать?Спасибо!

Боковнёва Елена :: Минск


  Ответов: 1

Нужно выбрать самому и обосновать, что именно такой порядок общения с ребенком будет в интересах последнего.Копия свидетельства о рождении, решения о расторжении брака, характеристика с работы, справка о зарплате, копия лицевого счета как минимум. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.11.2011 в 05:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы