Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство развод право раздел оплата зарплата оформление документов аренда молодая семья выселение общежитие работа амнистия отработка права беременность налог армия ребенок распределение льготный кредит квартира гражданство увольнение договор алименты недвижимость продажа сроки брак кредит документы контракт налоги молодой специалист приватизация суд декретный отпуск оформление ип прописка имущество отпуск очередь наследство лицензия раздел имущества регистрация жилье компенсация долг льготы пособие иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131493 Опубликовано 05.11.2011 в 21:35

Вид деятельности оказания услуг в Интернете

При регистрации ИП в исполкоме просили выбрать вид деятельности... Но са выбрать не смог...Буду оказывать услуги в Интернете: есть сайт с бесплатными объявленями(люди могут подавать объявления бесплатно) но если хотят чтобы их объявление было сверху по списку всех объявлений(первым в списке всех объявлений) они мне оплачивают эту услугу (через мобтелефон с отправкой смс на короткий номер и через электронные деньги изипэй)а также размещения их реклами(от физ и юр лиц баннеры)1. какой вид это деятельности?2. УСН 15%?

Петренко Сергей :: Брест


  Ответов: 1

классификацией видов деятельности проводит Минстат (пр.Партизанский 12) Можете обратится туда. Возможно это отнести к рекламным услугам. УСН -8% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.11.2011 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2011 в 10:47

выбор вида деятельности из классификатора должен выбирать я или регистрирующий орган (местный исполком)... т.е. я пришёл сказал чем я буду заниматься а дальше они сами выбирают из классификатора... или это я должен?

Петренко Сергей :: Брест


  Ответов: 1

исполком только принимает документы, а выбирать вид деятельности должны вы сами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.11.2011 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы