Вопрос № 131484 Опубликовано 05.11.2011 в 17:44

доверенность на квартиру

какие документы нужны, чтобы сделать доверенность на квартиру для моей мамы (проживающей в Белоруссии) в Белорусском посольстве, в Швейцарии?

Дюк Олга :: Слуцк

  Ответов: 1

что значит доверенность на квартиру??? что Вы хотите, чтобы мама сделала с квартирой? Чья квартира?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.11.2011 в 18:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2011 в 18:29

генеральная доверенность. нужно поставить счетчики, сдавать жильцам она тоже не может, ну и для продажи даже может быть. квартира моя, а я не в Белоруссии.

Дюк Олга :: Слуцк

  Ответов: 1

Паспорт и личное присутствие того, кто выдает доверенность + паспортные данные того, кому доверенность выдается. Ну, и само собой, деньги на пошлину за удостоверение доверенности  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.11.2011 в 20:03