Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ребенок компенсация отпуск права лицензия строительство пособие налог льготный кредит кредит раздел недвижимость продажа гражданство зарплата распределение суд брак жилье раздел имущества оформление регистрация общежитие льготы развод выселение имущество сроки оплата документы контракт прописка молодая семья амнистия аренда армия работа квартира долг приватизация право оформление документов налоги отработка очередь беременность декретный отпуск молодой специалист наследство договор алименты иск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131467 Опубликовано 05.11.2011 в 00:40

Смогут ли заменить режим?

Мой сожитель находился в ИУОТ за невыплату иска. У него 4 нарушения за пьянку. Когда ставили нарушения он дышал в трубку,экспертизы не было(кровь на алкоголь никто не проверял,врачей тоже не было). Сейчас он в СИЗО,дело передали в прокуратуру. Ему продлили срок содержания под стражей до нового года,так как пишет жалобы. Считаются ли эти нарушения поводом для замены режима? На суде могут защитать нарушения не действительными? Пустят ли меня на суд,если мы не расписаны?

Прикота Марина :: Петриков


  Ответов: 1

Естессно, это основание для замены режима. На суд можете прийти без проблем, туда и прохожих с улицы должны пускать - процесс-то открытый. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.11.2011 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2011 в 13:52

А то,что нарушения повесили без экспертизы(не проверяли кровь на алкоголь,без присутствия врача) ничего не значит?

Прикота Марина :: Петриков


  Ответов: 1

А с чего вдруг у него должны были брать на исследование кровь? Почему именно кровь, а не, скажем, слюну или мочу? Кровь, по-вашему, должны были брать из пальца или из вены? Для установления факта нахождения его в состоянии опьянения не обязательно исследование биологических жидкостей, достаточно трубки и рапорта, а могло бы хватить и просто его объяснительной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.11.2011 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы