Вопрос № 131448 Опубликовано 04.11.2011 в 20:06

Покупка дома

Хочу купить дом в деревне.Бабушка-владелица несколько лет живет у внука и готова продать дом, но нет регистрационного удостоверения на земельный участок. как правильно оформить сделку? Бабушка не ходит, ей лет 80-85, при ясном уме.

Ирина :: Мядель

  Ответов: 1

можно вызвать нотариуса домой к бабушке и оформить доверенность на совершение всех действий  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.11.2011 в 20:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2011 в 20:35

на вопрос №131448 вы ответили, что можно вызвать нотариуса и оформить доверенность на совершение сделки. На чье имя оформлять доверенность - на покупателя или внука?

Ирина :: Мядель

  Ответов: 1

как решит бабушка. Она вправе выдать доверенность любому лицу  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.11.2011 в 21:13