Вопрос № 131447 Опубликовано 04.11.2011 в 20:05

Как открыть Солярий?

Как можно в минске открыть Солярий? Подойдёт ли для этого просто ИП? И может ли ИП сейчас нанимать работника со стороны (не родственика)? Какие нужны лицензии?

Альшевский Арсений :: Минск

  Ответов: 1

ИП нанимать не родственников нельзя. Этот вид деятельности лицензируется - медицинская деятельность. Нужно помещение, соответствующее нормам, работник соответствующей квалификации.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.11.2011 в 20:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2011 в 22:04

Допустим я открою фирму и найму квалифицированного работника. А на услуги по маникюру и депиляции достаточно иметь только диплом о закончении курсов? Или тоже нужно образование?

Альшевский Арсений :: Минск

  Ответов: 1

курсов будет достаточно  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.11.2011 в 21:12