Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194694
 Всего ответов: 219890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация пособие развод имущество прописка алименты оформление увольнение продажа договор квартира раздел оформление документов армия контракт общежитие декретный отпуск иск суд ип отработка льготный кредит зарплата наследство аренда сроки амнистия налог долг гражданство работа лицензия кредит недвижимость регистрация жилье оплата очередь документы раздел имущества отпуск беременность право компенсация права налоги молодая семья ребенок строительство выселение молодой специалист распределение льготы брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131446 Опубликовано 04.11.2011 в 20:04

Покупка дома

Хочу купить дом в деревне.Бабушка-владелица несколько лет живет у внука и готова продать дом, но нет регистрационного удостоверения на земельный участок. как правильно оформить сделку? Бабушка не ходит, ей лет 80-85, при ясном уме.

Ирина :: Мядель


  Ответов: 1

Обратитесь в местное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру с соответствующим заявлением. Работники агентства и документы восстановят, и сделку оформят. Нюанс только в том, что мне неизвестно, выбывают ли работники агентства для оформления сделки в случае, если одна из сторон не может явиться. Уточните этот вопрос. Если они не выбывают, то ту же процедуру можно проделать через нотариальную контору, указав в договоре, что дальнейшую регистрацию договора и перехода права собственности в агентстве будет осуществлять Покупатель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 07.11.2011 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы