Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178368
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг ребенок наследство распределение приватизация декретный отпуск общежитие строительство зарплата жилье работа компенсация регистрация ип лицензия налоги развод беременность документы алименты выселение имущество аренда раздел имущества очередь кредит оформление документов оплата отпуск недвижимость контракт договор отработка раздел суд амнистия оформление иск увольнение налог армия брак льготный кредит продажа пособие право квартира сроки льготы гражданство права молодой специалист прописка молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131435 Опубликовано 04.11.2011 в 18:06

имеют ли право отказать мне в возврате денег?

здравствуйте.28 июля 2011 г в магазине купила осенние сапоги.при однодневной носке натерла мозоли не могу ходить.при осмотре внутренней задней части было обнаружено,что она выполнена из шершавого материала.магазин принял товар на экспертизу,которая установила,что дефектов производства и нарушений технологии не выявлено.дефектов сборки заготовки верха травмирующих стопу не обнаружено.обувь обмену или возврату денег не подлежит.что делать?ходить не могу.

прохоренко анна :: мозырь


  Ответов: 1

Если уверены, что есть дефект - требуйте провести независимую экспертизу, на которой Вы имеете право присутствовать. Кстати, Вам сообщали о месте и времени проведения описанной Вами экспертизы? Вас должны были уведомить, и Вы могли присутствовать. Если этого не было - запись в Книге замечаний. А если Вы сами удостоверились, что дефектов нет, то вернуть или обменять товар из-за того, что он Вам не подходит, сейчас уже не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 04.11.2011 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131435





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы