Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия имущество развод декретный отпуск сроки квартира право налог долг раздел имущества амнистия прописка раздел общежитие увольнение работа ип документы льготный кредит отработка распределение молодой специалист кредит договор льготы зарплата продажа наследство ребенок молодая семья оформление отпуск приватизация пособие брак иск права оформление документов недвижимость алименты контракт суд очередь аренда беременность выселение оплата налоги компенсация жилье армия гражданство строительство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131434 Опубликовано 04.11.2011 в 18:01

Возможно ли УДО при наличии иска?

Муж осужден по ст. 209 (часть не помню)срок - 1 год, ст.210 ч4, срок 4года. Возможно ли УДО при наличии непогашенного иска 81 млн? Возможно ли выйти под замену режима? если да, то когда и от чего это зависит?

Иванова Юлия :: Витебск


  Ответов: 2

Меры по возмещению ущерба причененного преступлением , являються одним из главных критериев сведетельствующие о степени исправления осужденного. Предоставить на УДО , ЗНБМ администрация ИК обязана , но решение будет отрицательным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 21.12.2011 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Меры по возмещению ущерба причененного преступлением , являються одним из главных критериев сведетельствующие о степени исправления осужденного. Предоставить на УДО , ЗНБМ администрация ИК обязана , но решение будет отрицательным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 21.12.2011 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы