Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201273
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг отработка оформление документов право пособие зарплата декретный отпуск прописка налоги оформление договор компенсация распределение аренда продажа недвижимость выселение приватизация права работа суд квартира строительство льготы льготный кредит регистрация документы сроки алименты жилье развод брак наследство иск очередь контракт беременность гражданство лицензия раздел общежитие молодой специалист имущество ип отпуск амнистия молодая семья увольнение армия кредит налог оплата раздел имущества ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13139 Опубликовано 24.09.2007 в 15:43

Мы с женой являемся родителями двоих детей (5 лет сен и новорожденная дочь). Жена является собственником двухкомнатной квартиры (общ. 50 метров и жилая - 29). Кроме нее, там прописан ее отец и наш сын. Я прописан у своих родителей в государственной неприватизированной трехкомнатной квартире (соответственно - 63 общ. и 37.8 - жилая). Кроме меня там прописаны - отец, мать,брат. Куда нам выгодней прописать второго ребенка? И можем ли мы встать на какую-либо очередь по улучшению жилищных условий? Мне - 35 лет. Жене - 30.

Дима Т :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии с законодательством Вы относитесь к категории молодых семей (один из супругов возрасте до 31 года). Таким образом я не вижу принципиального значения, где будет прописана Ваша новорожденная дочь. Вы имеете право стать на учет нуждающихся по категории молодых семей, не обеспеченных отдельной жилой площадью, по месту прописки одного из супругов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пастушенко Владимир :: 24.09.2007 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
89 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы