Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178427
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки долг оформление документов работа молодая семья развод общежитие регистрация увольнение декретный отпуск жилье распределение компенсация строительство очередь льготный кредит амнистия недвижимость раздел имущества молодой специалист суд имущество налоги раздел кредит зарплата договор выселение иск отработка контракт право документы налог продажа гражданство наследство ребенок лицензия беременность права брак квартира алименты армия прописка пособие оформление оплата приватизация аренда ип льготы отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131375 Опубликовано 03.11.2011 в 22:47

взыщет ли суд судебные расходы

суд отказал в удовлетворении иска прокурора о признании сделки мены недействительной а кассационный протест областной суд также оставил без удовлетворения,а через 10 месяцев после вступления решения суда в силу,ответчик подал в суд на возмещение расходов на юридическую помощь, хотя раньше таких требований не заявлял.,каково может быть решения суда.

лена :: гомель


Ключевые слова: судебные расходы.сроки

  Ответов: 1

Задача - простейшая. На холеру просиживать место на юрфаке, если ГПК до сих пор не читан? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.11.2011 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2011 в 11:20

я не совсем поняла взыщет суд расходы или нет,дело в том что прокурор подавал иск в интересах меня и моих детей,и неужели я должна буду заплатить почти через год после решения суда.

лена :: гомель


  Ответов: 1

Взыщет - с какой радости должен нести убытки человек, к которому прокурор в Ваших интересах предъявил иск? Так Вы и ко мне можете иск предъявить, я найму 84 адвоката, Вам в иске откажут, все довольны, а я в убытках? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.11.2011 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.11.2011 в 19:44

а как же сроки,разве это не должно было решаться в течении 10 дней после вступления решения суда в силу,а только через 10 месяцев человек вспоминает о своих процесуальных расходах.

лена :: гомель


  Ответов: 1

Действует общий срок исковой давности - три года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.11.2011 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы