Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налоги раздел пособие права имущество гражданство наследство беременность льготный кредит ребенок прописка алименты сроки распределение амнистия документы право льготы иск кредит ип жилье строительство аренда контракт раздел имущества общежитие отпуск выселение приватизация недвижимость квартира армия налог очередь суд отработка регистрация работа лицензия продажа оформление компенсация молодой специалист развод брак договор оформление документов декретный отпуск оплата долг увольнение молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131350 Опубликовано 03.11.2011 в 17:39

Имеет ли право проживать непрописанный

у нашей соседки есть муж, который не прописан в доме и не дает жизни нам. Что можно сделать? Имеет ли он право там проживать7

Исакова Светлана :: Гомель


  Ответов: 1

если ваша соседка проживает с вами не в одной, коммунальной квартире, а в отдельной, то вы, в случае, если он нарушает правила пользования жилыми помещениями или скандалит и дебоширит, имеете право обратиться в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.11.2011 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2011 в 06:21

Вопрос не в соседке. Она просто не может его унять. А в ее муже. Он не зарегистрирован, или как раньше не прописан, по адресу нашей соседки. Как отправить его по месту регистрации?Имеет ли право муж проживать с женой и не быть прописан? Раньше где-то находила, что нет.

Исакова Светлана :: Гомель


  Ответов: 1

Так вот вопрос в соседке! Потому, что с ее согласия сколь угодно долго может проживать и муж, и брат, и сват, и черт лысый! А если этот черт нарушает правила пользования... И дальше по тексту 1-го ответа! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.11.2011 в 07:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы