Вопрос № 131350 Опубликовано 03.11.2011 в 17:39

Имеет ли право проживать непрописанный

у нашей соседки есть муж, который не прописан в доме и не дает жизни нам. Что можно сделать? Имеет ли он право там проживать7

Исакова Светлана :: Гомель

  Ответов: 1

если ваша соседка проживает с вами не в одной, коммунальной квартире, а в отдельной, то вы, в случае, если он нарушает правила пользования жилыми помещениями или скандалит и дебоширит, имеете право обратиться в милицию.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 03.11.2011 в 18:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2011 в 06:21

Вопрос не в соседке. Она просто не может его унять. А в ее муже. Он не зарегистрирован, или как раньше не прописан, по адресу нашей соседки. Как отправить его по месту регистрации?Имеет ли право муж проживать с женой и не быть прописан? Раньше где-то находила, что нет.

Исакова Светлана :: Гомель

  Ответов: 1

Так вот вопрос в соседке! Потому, что с ее согласия сколь угодно долго может проживать и муж, и брат, и сват, и черт лысый! А если этот черт нарушает правила пользования... И дальше по тексту 1-го ответа!  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.11.2011 в 07:54