Вопрос № 131344 Опубликовано 03.11.2011 в 16:27

как оформить отношение между ИП и ИП

Здравствуйте уважаемые юристы.Ответьте пожалуйста на вопрос. я хочу открыть ИП по продаже мебели. Мебель буду покупать у другого ИП. как мне оформить наши отношения? какой договор лучше с ним заключить? может купли продажи? или же договор комиссии? и вообще, мне как продавцу, нужны какие - нибудь документы на эту мебель?еще очень интересует такой момент, нужно ли мне обосновывать цены на продаваемые товары?Благодарю за ответ

Юлия Юрьевна :: Минск

Ключевые слова: обоснование цены

  Ответов: 1

Это может быть договор купли-продажи, поставки, комиссии. Какой договор лучше? Нужно исходить из того, какие цели вы преследуете.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.11.2011 в 16:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2011 в 18:23

Спасибо за ответ.А обязательно ли мне, как ИП продавцу мебели на заказ в торговом павильоне иметь кассовый аппарат? при каких условиях кассовый аппарат не требуется???

Юлия Юрьевна :: Минск

  Ответов: 1

Можно принимать деньги по отрывным талонам  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.11.2011 в 10:17