Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия долг очередь регистрация аренда ип документы общежитие строительство лицензия увольнение отпуск оформление зарплата жилье брак наследство приватизация контракт недвижимость алименты развод раздел имущества суд иск отработка компенсация льготный кредит раздел имущество квартира молодая семья сроки пособие гражданство ребенок оплата декретный отпуск работа распределение выселение права налог налоги прописка льготы амнистия беременность продажа кредит договор оформление документов право молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131343 Опубликовано 03.11.2011 в 16:09

Как подтвердить свое право на садовый домик?

В землеустроительную службу необходимо предоставить справку о том, что в садовом товариществе,членам ,которого я являюсь, на участке имеется мой садовый домик( пока еще не зарегистрированный). Председатель товарищества отказывается писать эту справку, так как заинтересована в том , чтобы эту справку я не получил.Каким образом подтвердить ,что этот садовый домик мой. При том, что соседи по товариществу видели весь процесс строительства .Имеет ли председатель товарищества право не писать эту справку?

Стасевич Владимир :: Гродно


  Ответов: 1

Пока вы его в установленном порядке не зарегистрируете в БРТИ, то это является не садовым домиком, а набором стройматериалов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.11.2011 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2011 в 16:36

Поясняю,что основанием для регистрации в БТИ, является именно эта справка от председателя товарищества. Вопрос в другом.

Стасевич Владимир :: Гродно


  Ответов: 1

Обратитесь к председателю товарищества письменно - заказное письмо с уведомлением о вручении. Тогда он будет вынужден рассмотреть ваше обращение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.11.2011 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2011 в 15:41

Сколько дается времени на ответ после того, как она получит это письмо?

Стасевич Владимир :: Гродно


  Ответов: 1

15 дней + пробег корреспонденции :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.11.2011 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131343





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы