Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество долг беременность молодой специалист оформление общежитие суд жилье декретный отпуск льготный кредит гражданство алименты льготы продажа увольнение регистрация контракт право квартира выселение раздел компенсация развод работа молодая семья зарплата очередь отработка строительство сроки армия амнистия брак распределение налоги аренда отпуск налог права недвижимость раздел имущества ип оплата кредит документы прописка приватизация иск пособие наследство лицензия оформление документов договор ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131339 Опубликовано 03.11.2011 в 15:26

Как оформить правильно собственность на себя в совместном браке

Я нахожусь со своей женой в официальном браке.Мы с ней имеем общий бизнес,а полученную выручку делим на двоих поровну и таким образом каждый из нас имеет свои личные средства и может ими распоряжаться по своему усмотрению. Недавно я решил купить лично для себя гараж за свои деньги. Как мне его оформить,что бы жена в будущем(например:при разводе)на него не претендовала, так как совместно нажитое имущество делиться пополам? Она не против любому оформлению.А я хочу всё сделать правильно и иметь гарантии. Заранее, спасибо!!!

Песков Александр :: Минск


  Ответов: 1

Самый просто и верный способ - Брачный договор! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 03.11.2011 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2011 в 16:55

...можно более подробней о брачном договоре написать? он составляется в нотариусе конкретно на определённую сделку? Это можно будет сделать,когда я получу документы в БРТИ ?

Песков Александр :: Минск


  Ответов: 1

Это можно сделать и сейчас у нотариуса, оговорив судьбу имущества как существующего уже, так и того, которое будет еще приобретено. Как вариант, можете указать, что имущество, приобретаемое в будущем, будет являться собственностью того из Вас, на чье имя оформлено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.11.2011 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы